Первый Коттедж в Затоне

3

19 июля 2011

Для тех кто выбирает коттедж в Уфе на сутки или на несколько дней я хочу посоветовать один замечательный коттедж. Находится он в Затоне, подъезд к дому очень удобный и само расположение позволяет добраться из города за 15 минут. Рядом расположен еще один дом, для тех кто планирует проведение свадеб и массовых мероприятий можно снимать сразу два коттеджа, естественно со скидкой.

Свадьба в коттедже

Если вы планируете играть свадьбу в коттедже присмотритесь к этому предложению. Я сам был в этом доме и могу смело сказать, что ваши гости останутся довольны. Предусмотрен замечательный сервис для гостей :

  • Повара
  • Помощник (который растопит баньку, поможет с разгрузкой продуктов и т.д.)
  • Танцевальная программа

И еще много необходимых мелочей предусмотрено для вашего комфортного отдыха. Могу заметить что все цены довольно демократичны и не шокируют ваше «портмоне». :)

Для проведения свадьбы можете снять сразу же два коттеджа (они находятся рядом друг с другом). Очень удобно, ведь вы можете оставить старшее поколение (родителей и родственников) отдыхать в первом доме со всеми удобствами, бассейн, сауна, бильярд, настольный тенис, банкетный зал караоке и т. д., а сами веселиться в пяти метрах во втором коттедже (сауна, бассейн, кальянная, караоке и т.д.). И родители довольны и молодежь веселиться. Вечером, желающие спать, располагаются в первом коттедже,а желающие «продолжения банкета» спокойно празднуют во втором :) По моему — замечательно.

Аренда коттеджа на свадьбу

Стоимость аренды коттеджа указана на странице коттеджи. Забронировать следует заблаговременно, для этого вы можете оставить заявку в моем блоге, либо позвонить на номер 8−987−248−7333

И конечно же фотографии:

 

Оставляйте свои отзывы и предложения, буду очень рад !

Советую почитать:

Комментарии 3

Оставить комментарий